среда, 16 октября 2013 г.

Стойка палатки, превращенная в длинную подставку для свечи

Сама палатка попала в аварию - на нее с испугу налетела корова. Точнее, не на нее прямо, а на заднюю веревку, оказавшуюся на пути бегства парнокопытного млекопитающего. Между прочим, палатка была довольно крепкая, рассчитанная для суровых погодных условий. Но штормовые порывы ветра - это вам не целая туша бегущей коровы! :)

12 комментариев:

  1. Довольно таковы очень интересное дизайнерское решение,такое редко увидишь в простых интерьерах,а так можно его очень сильно разнообразить.

    ОтветитьУдалить
  2. С трудом верится что это "Стойка палатки". Решение просто замечательное, я и себе бы не отказался от такого подсвечника. Хотя саму фото можно сделать качественнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно :) Только поймите: у меня тут целая "куча" старых фоток, их месяца два разбирать придется... Поэтому в дело худ.обработки фото я вовлекаюсь по степени интересности снимка.

      Удалить
  3. "Стойка палатки" здорово преобразилась!!! И теперь является подсвечником из прошлых,царских времён...Антиквариат практически!

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинальная задумка, смотрится мило, словно так и надо)

    ОтветитьУдалить
  5. Да отличный дизайн. Очень удобно когда из старой или сломаной вещи можно что-то творить.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный подсвечник получился! Главное он один такой на всем свете:) Можно гордиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное сперва поставить его так, чтобы он не стремился завалиться на фиг :) Но вообще, после правильной установки, конструкция довольно устойчивая

      Удалить
  7. Интересное решение, красивый подсвечник получился, оригинальный. Их еще туда таких пару штук сделать будет шикарно.

    ОтветитьУдалить
  8. я думаю такой подсвечник приживется не в каждом доме. если в доме маленькие дети это и травмоопасно,а самое главное с таким источником света в доме и до пожара не далеко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, не каждый ведь будет пытаться своими руками сделать что-то подобное... А если и будет, то должен постараться чтобы сооружение держалось надежно. Лично я, когда пользуюсь этим приспособлением, без присмотра горящую свечу никогда не оставляю.

      Удалить




© Фотоблог "Картинки жителя страны Оз", 2013-2016